Ansprechpartner

Unser hoher Anspruch auf eine kundennahe und effiziente Beratung und Betreuung ist nur dann möglich, wenn wir über ein hochmotiviertes und fachlich kompetentes Team an Mitarbeitern verfügen.

Geschäftsführung

Ralf Lange
Telefon: 0391–400 48 446
Mobil: 0163-7859751
E-Mail: r.lange@getraenke-glt-atw.de

Torsten Dietermann

Torsten Dietermann
Telefon: 02732-558 96 600
E-Mail: t.dietermann@gms-getraenke.de

Standortleiter Dodendorf

Dirk Grünert
Telefon: 0391–400 48 448
Fax: 0391–400 48 444
Mobil: 0151-46763592
E-Mail: d.gruenert@getraenke-glt-atw.de

Standortleiter Tangermünde

Stefan Brüsch
Telefon: 0391-400 48 449
Fax: 0391–400 48 444
Mobil: 0172-3552791
E-Mail: s.bruesch@getraenke-glt-atw.de

Innendienstleitung

Prokuristin
Manuela Salesch
Telefon: 0391–400 48 448
Fax: 0391–400 48 444
E-Mail: m.salesch@getraenke-glt-atw.de

Telefonverkauf und Bestellannahme

Sülzetal / OT Dodendorf

Telefon: 0391–400 48 440
Fax: 0391–400 48 444
E-Mail: atw@getraenke-glt-atw.de

Tangermünde

Telefon: 039322-3405
Fax: 0391 – 400 48 444
E-Mail: glt@getraenke-glt-atw.de

Wir sind persönlich für Sie vor Ort

Sülzetal

Heike Adam
Telefon: 0391 – 400 48 440
E-Mail: h.adam@getraenke-glt-atw.de

 

Corinna Kettner
Telefon: 0391 – 400 48 440
E-Mail: c.kettner@getraenke-glt-atw.de

Tangermünde

Anja Bittkau
Telefon: 039322-3405
E-Mail: a.bittkau@getraenke-glt-atw.de

Außendienst

Norbert Grimm
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 0151-46766047
E-Mail: n.grimm@getraenke-glt-atw.de

Dirk Schulze
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 0174-3133580
E-Mail: d.schulze@getraenke-glt-atw.de

Benno Beckers
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 0178-2550364
E-Mail: benno.beckers@web.de

Michael Kujath
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 0171-5411227
E-Mail: m.kujath@getraenke-glt-atw.de

Logistik

Dirk Schnetzinger
Logistikleiter
Telefon: 0391–400 48 443
Fax: 0391–400 48 444
Mobil: 0151-46719124
E-Mail: d.schnetzinger@getraenke-glt-atw.de

Finanzen und Buchhaltung

Katrin Stauf
Finanzleiterin
Telefon: 0391–400 48 442
Fax: 0391–400 48 444
E-Mail: k.stauf@getraenke-glt-atw.de

Dagmar Ratzeburg
Prokuristin
Telefon: 0391–400 48 445
Fax: 0391–400 48 444
E-Mail: d.ratzeburg@getraenke-glt-atw.de

Beate Marx
 
Telefon: 039322-3236
Fax: 0391–400 48 444
E-Mail: b.marx@getraenke-glt-atw.de